Противоударный телефон Hope AK9000 / 2sim / батарея 5000 mAh / Power Bank

2 400 ₴
2 136 ₴
- В наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Противоударный телефон Hope AK9000 / 2sim / батарея 5000 mAh / Power Bank»
Hope AK9000 ― противоударный телефон китайского производителя на две сим карты с батареей на 5000 mAh и Power Bank.
Данная модель считается ярким представителем китайских противоударных телефонов ― он обладает корпусом прочным из прорезиненного пластика, довольно громкий, есть мощнейший фонарик и большой набор коммуникативных и мультимедийных функций. Вы сможете делать звонки на 2 sim карты, фотографировать, смотреть видео, прослушивать радио и музыку.
Основной характерной чертой Hope AK9000 считается очень мощная батарея емкостью 5000mAh ― что даст возможность пользоваться телефоном без подзарядки почти что месяц. Телефон имеет уникальную особенность заряжать другие телефоны от собственной батареи применяя её как накопитель энергии как Power Bank.
Hope AK9000 будет отличной моделью для людей с плохим зрением ведь в телефоне очень крупные кнопки, громкий динамик и так же есть шрифт Бройля!
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hope |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| TV-тюнер | Есть |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Форматы видео | MP4, AVI, 3GP |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
- Цена: 2 136 ₴






