Мобильный кнопочный телефон Samsung b2710 Xcover (Оригинал) на 1 sim карту, с шагомером, GPS, FM-радио, GPRS

4 000 ₴
3 560 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мобильный кнопочный телефон Samsung b2710 Xcover (Оригинал) на 1 sim карту, с шагомером, GPS, FM-радио, GPRS»
Мобильный телефон Samsung GT-B2710
-Буквы на клавиатуре русские, меню русское;
-Год выпуска 2014 (у нас остатки на складе);
-Производитель Корея;
-Гарантия от магазина;
-В наличии только черный цвет;
-Цена актуальная;
-Вся информация с ценой действительная, уточнять по телефону не обязательно;
Samsung GT-B2710 современный телефон с стандартными функциями на 1 sim карту. Данная модель мобильного телефона не имеет свою операционную систему и мощного процессора, но функциональных возможностей предостаточно для комфортного общения. Телефон выполнен с кнопочной клавиатурой и 2,0 дюймовым экраном с разрешением 240 х 320. Так же есть очень мощная батарея Li-Ion 1300 мАч, с помощью которой можно долго работать без подзарядок. Samsung B2710 обладает противоударным корпусом, который переноит падение и защищает корпус от пыли и влаги. Модель сертифицированная ІР 67 что означает хорошая защита от пыли, воды и влаги. Если вы ведете активный образ жизни то данный телефон для вас. В телефоне есть встроенный шагометр, компас, фонарик. Зборка очень хорошая, ни щелей, ни люфтов, ни скрипов. Камера 2 Мп можно снимать видео и делать фото снимки, качество удовлетворительное. в модели встроенные Bluetooth 2.0, GPS, FM- радио, GPRS.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 600 час |
| Время работы в режиме разговора | 1140 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| Максимальная частота кадров видео | 15 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | MP4, H.263 |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 120.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 115 г |
- Цена: 3 560 ₴





