Мобильный кнопочный телефон слайдер Sony Ericsson C905 / 8 Мп с поддержкой wi-fi и геолокацией

5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: c905
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мобильный кнопочный телефон слайдер Sony Ericsson C905 / 8 Мп с поддержкой wi-fi и геолокацией»
Мобильный телефон Sony Ericsson C905
-Буквы на клавиатуре русские, меню русское;
-Новый, 100% оригинал;
-Год выпуска 2008 (у нас остатки на складе);
-Производитель Япония;
-Гарантия от производителя;
-В наличии серебристый и черный цвет;
-Цена актуальная;
-Вся информация с ценой действительная, уточнять по телефону не обязательно;
Sony Ericsson C905 ― хороший телефон, оборудованный TFT-дисплеем с диагональю 2.4" и покрыт минеральным стеклом, который защитит его от царапин. Данная модель оборудованная 8-мегапиксельной камерой делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Из функций камеры можно отметить: ксеноновая вспышка для фото и светодиодная вспышка для съемки видео, автофокус, определение лиц, функция Smart Contrast и т.д. Для коммуникации Sony Ericsson C905 может представить: WiFi, WAP браузер, Bluetooth, USB-порт. Так же Sony Ericsson C905 работает в сетях UMTS и HSDPA, кроме GSM/EDGE. Sony Ericsson C905 обустроен GPS-приемником,с помощью которого вы не заблудетесь в любом месте! Данная модель отлично подойдет для поклонников кнопочных телефонов.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Слайдер (Ротатор) |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 360 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 360 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3, WAV |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | RV, WMV, 3GPP, MP4, H.264, H.263 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 104 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 136 г |
- Цена: 5 900 ₴







