Мини мобильный телефон AIEK M5 mini ультра тонкий, стильный GSM телефон с micro-SIM картой

10 520 ₴
9 362,80 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини мобильный телефон AIEK M5 mini ультра тонкий, стильный GSM телефон с micro-SIM картой»
Мобильный телефон AEK mini-M5
AEK mini-M5 - это ультра тонкий, стильный GSM телефон с micro-SIM картой. Экран 1,0 дюймовый светодиодный. Данная модель телефона размером в кредитную карточку, может легко поместиться даже в кошельке, а вес состоит 28 грамм. Батарея 320 мАч, но ее хватит в режиме ожидания на 4-5 дней! AEKU M5 прекрасный телефон для тех кому нужна связь, занимающая мало места в кармане. Доступный в таких цветах: черный, белый, розовый, синий, зеленый.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Кабель USB
1 x Стерео наушники
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 320 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 96 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 9 362,80 ₴







