Кнопочный телефон раскладушка Motorola RAZR V3 (новый, оригинал) 2019 корпус из металла

3 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кнопочный телефон раскладушка Motorola RAZR V3 (новый, оригинал) 2019 корпус из металла»
Мобильный телефон Motorola V3
-Буквы на клавиатуре русские, меню русское;
-Новый, 100% оригинал;
-Год выпуска 2005 (у нас остатки на складе);
-Производитель Корея;
-Гарантия от магазина;
-В наличии все цвета;
-Цена актуальная;
-Вся информация действительная, уточнять по телефону не обязательно;
Motorola V3 ― соединение стиля и технологий. Компания Motorola в Motorola V3 вместила много разных технологий и отличный дизайн. Телефон работает на 1 сим карту. Экран цветной TFT 2,2 дюйма с разрешением 176x220 пикс. Motorola V3 это стильный и прекрасно сделанный аппарат по дешевой цене. Батарея телефона 680 мАч. Данная модель телефона поддерживает основные мультимедийные приложения нужные для комфортного использования телефона —Mp3 плеер, фото камера 0,3 Мп. Bluetooth и др. Та к же в телефоне есть будильник, калькулятор, планировщик, конвертер, часы, диктофон, синхронизация с ПК. В свободное время вы сможете поиграть в игры. Телефон оригинал, сделан в Сингапуре или U.K в зависимости от сборки. Телефон покрыт защитной пленкой на экране, клавиатуре и корпусе. Корпус сделан из высококачественного метала. Меню и клавиатура на русском языке. Есть такие цвета ― черный , золото, розовый. CDMA связь отсутствует, только GSM
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 176×220 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 680 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Форматы аудио | MP3 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 95 г |
- Цена: 3 300 ₴





