Lenovo A656 / 2 сим / Android 4.2.

5 240 ₴
- В наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Lenovo A656 / 2 сим / Android 4.2. »
Смартфон Lenovo A656
Смартфон Lenovo A656 – бюджетный смартфон начального уровня. Смартфон оборудован 5 дюймовым IPS экраном с разрешением 854 x 480 пикселей, поддержкой мультитач. Изображение на экране выглядит чётко, цвета насыщенные и яркие. В добавление к большому экрану он обустроен четырехъядерным процессором MT6589 с частотой 1.2 ГГц.
Смартфон Lenovo A656 отлично справляется с каждый заданием, хоть это популярная игра или воспроизведение HD-фильма. В смартфоне есть беспроводные интерфейсы Wi-Fi, 3G, Bluetooth. С помощью GPS вы коротким путем доберетесь до указаного места, и без пробок на пути. Объем встроенной памяти (4 Гб) просто увеличивается карточкой microSD до 32 гб. Камера в смартфоне Lenovo A656 на тыльной стороне - 5 Мп, не может похвалиться точными снимками в сумерках (так как нет вспышки и автофокуса), но в день камера снимает достаточно хорошо. Смартфон Lenovo A 656 функционирует под управлением ОС Android 4.2. Безусловно, вы сможете установить любые приложения из магазина Play. Смартфон работает на две сим карты. Смартфон функционирует быстро, стабильно и не тормозит.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Кабель USB
1 x Стерео наушники
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Lenovo |
| Экран | |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 196 |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX544 |
| Процессор | MediaTek MT6589 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 г |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
- Цена: 5 240 ₴





