Lenovo A630 / 2 сим / Android / 2500 мАч

3 680 ₴
- В наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Lenovo A630 / 2 сим / Android / 2500 мАч»
Смартфон Lenovo A630
Lenovo A630 — бюджетный смартфон от популярного производителя. Главная особенность данного телефона это большая емкость аккумулятора, какая приравнивается 2500 мАч. Такой емкости аккумулятора будет предостаточно для роботы смартфона около 3-4 дней без подзарядки. В Lenovo A630 поставлен 4,5-дюймовый TFT экран с разрешением 854 х 480 пикселей.
Lenovo A630 функционирует на базе 2-ядерного процессора Mediatek MT6577 с тактовой частотой 1 ГГц. Lenovo A630 работает с 2 SIM картами в попеременном режиме. Смартфон поддерживает стандарт 2G (GSM) и 3G (WCDMA). В Lenovo A630 оборудована 3,2-мп камера,с помощью которой вы сможете делать качественные фотографии и снимать видео. Смартфон Lenovo A630 функционирует под управлением операционной системы Android 4.0, что гарантирует отличную роботу устройства. Оперативная память составляет - 512 Мб, встроенная память 4 Гб. А с помощью карты microSD до 32 Гб, можно увенличить память. Данная модель смартфона подойдет для прослушивания любимой музыки, чтения книг, игр, разных приложений.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Кабель USB
1 x Стерео наушники
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Lenovo |
| Экран | |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 218 |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Связь и коммуникации | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 час |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 3.2 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Количество ядер | 2 |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX531 |
| Процессор | MediaTek MT6577 |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 135 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 3 680 ₴





