Lenovo A516 /2 сим / Android 4.2 / 5 Мп / GPS

4 180 ₴
- В наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Lenovo A516 /2 сим / Android 4.2 / 5 Мп / GPS»
Смартфон Lenovo A516
Lenovo A516 ― смартфон отличающийся средь подобных устройств в главную очередь двумя свойствами: достаточно большим 4,5" экраном с матрицей IPS и способностью работать с 2-мя SIM-картами (естественно, в попеременном режиме).Данный смартфон очень хорошо подходит для просмотра видео-роликов и веб-страниц, так же для различных современных игр. Экран различается высочайшей точностью цвето-воспроизведения, по причине какой фото снимки смотрятся реалистичнее.
Операционная система Android 4.2 Jelly Bean гарантирует превосходную быстроту и удобство — разные режимы работы с камерой, новый метод ввода текстовых сообщений и т.д. Смартфон A516 обустроен 5 Мп. камерой, с помощью которой можно совершать хорошие фото и снимать видео с высоким разрешением. С помощью передней камеры вы сможете общаться с друзьями в видео-чатах без проблем. Lenovo A516 выделяется длительным временем произведения от аккумулятора. Вы можете пребывать на связи с утра до вечера. Смартфон поддерживает карты Micro SD до 32 ГБ, что дает возможность существенно увеличить место для сохранения видео, фото и музыки. Данный смартфон очень комфортно держать в руке. Есть такие цвета как —черный, розовый и белый.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Кабель USB
1 x Стерео наушники
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 218 |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Lenovo |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 146 г |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 2 |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6572 |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
- Цена: 4 180 ₴





