GPS Навигатор Pionner 5

2 170 ₴
- В наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «GPS Навигатор Pionner 5»
GPS навигатор Pioneer 5" дюймов со встроенной картой памяти 4гб. Установлены последние версии навигационных программ . NAVITEL 7.5 ― уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей Украины. Навигационная карта Украины для Навител включает в себя 1 099 418 км дорожного покрытия, 29 832 населенных пунктов страны, из них 381 городов и населенных пунктов с детализированной картой. Девятая версия программы iGO primo основывается на простом и интуитивно понятном пользовательском интерфейсе. Совершенно новое ядро, прокладка маршрута стала быстрее, стабильнее, оптимальнее и умнее по соотношению с предыдущими версиями . Реалистичная картинка перекрестков, колец, развязок igo primo Украина.
Яркий, контрастный сенсорный экран 5 дюймов и высокое разрешение позволяют воспроизвести более точное изображение навигационных карт, фотографии и видеороликов. Встроенный FM-трансмиттер, обеспечивает прослушивание аудио файлов и голосовых подсказок навигатора через аудиосистему автомобиля. Помимо навигации, в меню есть медиаплеер (форматы MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, JPG, GIF, BMP, PNG), программа для чтения электронных книг, игры, утилиты (калькулятор и универсальный конвертер величин). Действительно мощный внешний динамик, с премиальным качеством звучания. Так же имеется разъем для наушников. Windows CE 6. Выход в Windows одним нажатием. Поддерживает MS Office (Word, Excel, Power Point). Обращайте внимание на версию Windows CE, так как старые версии (windows ce 5) не работают корректно с новыми картами и глючат !!! Мы предлагаем навигаторы только на платформе WINDOWS CE 6 ― это залог стабильной работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Кабель USB
1 x Стерео наушники
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 170 г |
| Длина | 120 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Основные | |
| Внутренняя память | 4 GB |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Производитель | Pioneer |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Чувствительность антенны | 0.1м/сек |
| Точность позиции | 10 м. |
| Напряжение электрического тока | 5V |
- Цена: 2 170 ₴




