Смартфон SONY ERICSSON XPERIA ARC LT18I / 1 сим / Android / Уценка: не работает камера

1 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон SONY ERICSSON XPERIA ARC LT18I / 1 сим / Android / Уценка: не работает камера»
Уценка: не работает камера
Смартфон SONY ERICSSON XPERIA ARC LT18I
-Меню русское, украинское;
-Новый, 100% оригинал;
-Год выпуска 2011 (у нас остатки на складе);
-Производитель Япония;
-Гарантия от производителя;
-В наличии все цвета;
-Цена актуальная;
-Вся информация с ценой действительная, уточнять по телефону не обязательно;
Sony Ericsson Xperia Arc S - необычайно стильный и функциональный телефон, который удовлетворит желания в том числе и наиболее требовательного пользователя. Arc S имеет встроенную функцию 3D Sweep Panorama, с поддержкою какой вы, сохранив запоминающийся момент, посмотрите получившиеся кадры на экране 3D-телевизора. На довольно большом 4,2-дюймовом LCD-экране с разрешением 854 x 480 пикселей, картинка выходит высокой четкости и насыщенности. Видео, игры, анимация, фотоальбомы - все выходит в прекрасном качестве на экране SONY ERICSSON XPERIA ARC LT18I. Телефон работает на о.с. Android. Очень быстро и хорошо разрешать назначенные задачи несомненно поможет мощный процессор 1,4 ГГц. В смартфоне встроеннная 8-мп камера с автофокусом. стабилизатором видеоизображения и цифровым увеличением до 16x, так же вы сможете записывать видео HD (720p). Из развлечений в смартфоне учтены еще поддержка мелодий в MP3, радио-FM с RDS, TrackIDTM, YouTube, игры и многое другое. Присутствуют все нужные коммуникационные способности.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 4.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon S2 |
| Количество ядер | 1 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 430 час |
| Время работы в режиме разговора | 420 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 117 г |
- Цена: 1 200 ₴






