Смартфон LENOVO A269 / 2 сим / MTК6572 / Wi-Fi / GPS

3 330 ₴
- В наличии
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон LENOVO A269 / 2 сим / MTК6572 / Wi-Fi / GPS»
Смартфон Lenovo A269
Lenovo A269 - это экономный смартфон, какой благодаря собственной малой цене, доступен практически любому, и этим самым он доставляет возможность воспользоваться полными достоинствами смартфона не переплачивая.
Смартфон Lenovo А269 продается лишь в чёрном цвете, корпус с высококачественного пластика комфортно лежит в руке, структурная поверхность предохраняет от нежелательных повреждений, таковых как царапинки и удары.
В телефоне операционная система Android 2.3 с усовершенствованным контролем питания и простым управлением приложений. Двухъядерный процессор MediaTek MT6572 узнаваемый своей высочайшей продуктивностью.
Lenovo A269 обустроен камерой на 2 мп, естественно это не много но ради того что бы совершить красивый снимок этой камеры будет предостаточно. Камера Lenovo A269 поставлена без вспышки, имеется фото и видеосъемка. Аккумулятор в данном смартфоне на 1300 миллиампер,заряжать часто не придётся. Смартфон выполнен на две сим карты, что очень удобно и экономно. Если у вас будет желание увеличить память телефона, то есть дополнительный сот для карты памяти (максимум 32 гб) и все ваши любимые фото, музыка и видео будут на телефоне.
Данный смартфон Леново А269 хоть и бюджетная модель, но доставляет возможность применять функции, какие легкодоступны для дорогих смартфонов, всё функционирует без приостановок с возможностью установки новейших программ. Смартфон подключается к сети интернет через Wi-Fi. Он содержит разъем как USB, так и micro-USB, потому просто совместим с прочими сегодняшними гаджетами.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Кабель USB
1 x Стерео наушники
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Производитель | Lenovo |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 112 г |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6572 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём встроенной памяти | 512 |
- Цена: 3 330 ₴





