Большая вместительная сумка шоппер на плечо Кофе

1 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1037
+380 (66) 921-94-39
Viber
- +380 (97) 657-13-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из высококачественной искусственной кожи, мягкая и удобная.
Поверхность гладкая и ее нелегко поцарапать.
Большая вместимость: эта женская сумка имеет большую вместительность, в которой можно хранить все необходимое для повседневного использования, например, мобильные телефоны, кошельки, ключи и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Цвет | |
| Белый | Белый |
| Коричневый | Коричневый |
| Кофе | Кофе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе |
- Цена: 1 191 ₴

