Мобильный телефон раскладной BlackBerry Pearl Flip 8220 / оригинал / Wi-Fi / 2 Мп на 1 сим карту

3 280 ₴
2 919,20 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 657-13-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мобильный телефон раскладной BlackBerry Pearl Flip 8220 / оригинал / Wi-Fi / 2 Мп на 1 сим карту»
BlackBerry pearl flip 8220
-Меню русское;
-Год выпуска 2008 (у нас остатки на складе);
-Производитель Мексика;
-Гарантия от производителя;
-Цена актуальная;
-Вся информация с ценой действительная, уточнять по телефону не обязательно;
Потрясающая модель, выпущенная абсолютно не так давно, уже пользуется ,большим успехом ― это BlackBerry Pearl Flip 8220. Данный телефон исполнен в форме раскладушки на 1 сим карту. Этот смартфон BlackBerry Pearl Flip 8220 работает под управлением BlackBerry OS 4.6. Поддерживает стандарты передачи данных GPRS, EDGE, так же интерфейсы Wi-Fi , Bluetooth 2.0 + A2DP, USB. В телефоне установлена камера 2.0 Мпикс что позволяет делать приличные снимки, есть поддержка карт памяти в формате microSD (TransFlash), microSDHC, объемом до 16 Гб. Аккумулятор телефона 900 Мач который поддерживает работу телефона без подзарядки длительное время.
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Для более полной информации о телефоне посмотрите видео-обзор данной модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlackBerry |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 0.128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 336 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3 |
| Форматы видео | MPEG, H.264, WMV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Java-приложения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 102 г |
| Пользовательские характеристики | |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | Минимальная комплектация (телефон с батареей и зарядным устройством) |
- Цена: 2 919,20 ₴





