Sony Ericsson T707 голубой
Топ продаж

4 430 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 921-94-39
Viber
- +380 (97) 657-13-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sony Ericsson T707 ― женская раскладушка, в которой основной упор был сделан на стильный внешний вид. Очень хорошая с виду модель, корпус кнопки все продумано очень стильно. Что касается технических характеристик, то они достаточно стандартны на сегодняшний день. В лучших традициях производителя, телефон обеспечивает длительное время разговора от одного заряда батареи, про зарядку каждый день вы сможете забыть. Есть слот для карты памяти. Свободное время можно слушать музыку через радио, играть в игры, смотреть фото и видео. Камера в телефоне средненькая на 3, 2 Мп. Отличный телефон без ненужных приложений и функций.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Sony Ericsson |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 0.1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Время работы в режиме разговора | 600 мин |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.2 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Вес | 95 г |
- Цена: 4 430 ₴

